Los *787
Kintzel, Gregor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Turek/Polen, geboren 1936Mappenformat: 50 x 65 x 1 cm
"GKp 23", 1971. Folge von sechs Farbserigraphien auf Karton, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/75.